185 объектов недвижимости Смоленска

Продажа квартир студий на вторичке в районе Промышленный в Смоленске, Городской округ Смоленск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Промышленный

Вас могут заинтересовать объявления

167 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Кловская, 60,  д. 60
1-комн квартира ул Кловская, 60,  д. 60
1-комн квартира ул Кловская, 60,  д. 60
1-комн квартира ул Кловская, 60,  д. 60
1-комн квартира ул Кловская, 60,  д. 60
1-комн квартира ул Кловская, 60,  д. 60
1-комн квартира ул Кловская, 60,  д. 60
1-комн квартира ул Кловская, 60,  д. 60
1-комн квартира ул Кловская, 60,  д. 60
1-комн квартира ул Кловская, 60,  д. 60

1из 10

2 700 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 371 ₽ в месяц

Продается уютная и светлая однокомнатная квартира с изолированной комнатой и застекленным балконом на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Крыша не течет! Квартира с косметическим ремонтом, готова к проживанию. Совмещённый...

Ерохина Татьяна Владимировна

1-комн квартира ул Рыленкова, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Рыленкова, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Рыленкова, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Рыленкова, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Рыленкова, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Рыленкова, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Рыленкова, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Рыленкова, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Рыленкова, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Рыленкова, 34,  д. 34

1из 10

4 490 000 ₽

88 039 ₽ за м2

Ипотека от 23 898 ₽ в месяц

Предлагаем купить 1к рядом с парком Соловьиная Роща. Квартира большая, чистая площадь - 45м. Сделан ремонт, можно заехать и жить. На полу ламинат, в санузле плитка. Огромная застекленная лоджия с шикарным видом на частный сектор....

Стефаненков Иосиф Игоревич

1-комн квартира улица Нахимова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Нахимова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Нахимова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Нахимова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Нахимова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Нахимова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Нахимова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Нахимова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Нахимова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Нахимова, 4,  д. 4

1из 10

4 200 000 ₽

123 529 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Внимание! Продаётся уютная 1-ая квартира в историческом центре Смоленска! В квартире только что закончили капитальный ремонт : на полу бетонная стяжка и дорогой ламинат, выровнены стены и поклеены виниловыми обоями, натяжные потолки с современными светильниками....

Собственник

1-комн квартира Краснинское шоссе, 26,  д. 26
1-комн квартира Краснинское шоссе, 26,  д. 26
1-комн квартира Краснинское шоссе, 26,  д. 26
1-комн квартира Краснинское шоссе, 26,  д. 26
1-комн квартира Краснинское шоссе, 26,  д. 26
1-комн квартира Краснинское шоссе, 26,  д. 26
1-комн квартира Краснинское шоссе, 26,  д. 26
1-комн квартира Краснинское шоссе, 26,  д. 26

1из 8

4 550 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 24 217 ₽ в месяц

Предлагаем купить 1к квартиру с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ в отличном районе. Дом кирпичный. Средний этаж. Сделан евроремонт. В комнате - ламинат, в санузле - плитка. Балкон просторный, застеклен. Большая прихожая с зоной под гардеробную....

Собственник

1-комн квартира ул Крупской, 61В,  д. 61В
1-комн квартира ул Крупской, 61В,  д. 61В
1-комн квартира ул Крупской, 61В,  д. 61В
1-комн квартира ул Крупской, 61В,  д. 61В
1-комн квартира ул Крупской, 61В,  д. 61В
1-комн квартира ул Крупской, 61В,  д. 61В
1-комн квартира ул Крупской, 61В,  д. 61В
1-комн квартира ул Крупской, 61В,  д. 61В
1-комн квартира ул Крупской, 61В,  д. 61В
1-комн квартира ул Крупской, 61В,  д. 61В

1из 10

5 500 000 ₽

152 778 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением в кирпичном доме, расположенном по адресу: Россия, Смоленск, улица Крупской, 61В. Общая площадь квартиры составляет 36,4 кв. м, из которых жилая — 20 кв. м, а кухня — 9 кв. м. Квартира...

Собственник

1-комн квартира улица Седова, 33А,  д. 33А
1-комн квартира улица Седова, 33А,  д. 33А
1-комн квартира улица Седова, 33А,  д. 33А
1-комн квартира улица Седова, 33А,  д. 33А
1-комн квартира улица Седова, 33А,  д. 33А
1-комн квартира улица Седова, 33А,  д. 33А
1-комн квартира улица Седова, 33А,  д. 33А
1-комн квартира улица Седова, 33А,  д. 33А
1-комн квартира улица Седова, 33А,  д. 33А
1-комн квартира улица Седова, 33А,  д. 33А

1из 10

1 950 000 ₽

67 241 ₽ за м2

Ипотека от 10 379 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме, не угловая. В комнате сделан ремонт, заменена проводка, установлены новые дверные блоки, остеклен балкон. В подвале дома имеется хозяйственный блок, что позволяет разгрузить квартирное пространство. Рядом...

Собственник

1-комн квартира ул Маршала Еременко, 58,  д. 58
1-комн квартира ул Маршала Еременко, 58,  д. 58
1-комн квартира ул Маршала Еременко, 58,  д. 58
1-комн квартира ул Маршала Еременко, 58,  д. 58
1-комн квартира ул Маршала Еременко, 58,  д. 58
1-комн квартира ул Маршала Еременко, 58,  д. 58
1-комн квартира ул Маршала Еременко, 58,  д. 58
1-комн квартира ул Маршала Еременко, 58,  д. 58
1-комн квартира ул Маршала Еременко, 58,  д. 58
1-комн квартира ул Маршала Еременко, 58,  д. 58

1из 10

3 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 15 967 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира на 4 этаже кирпичного дома. Солнечная сторона и отличный вид из окна. В комнате сухо и комфортно, новому владельцу остается мебель и бытовая техника. Совмещенный санузел в отличном состоянии. Просторная кухня 8,5 м². Рядом...

Собственник

1-комн квартира Королевка мкр,дом 17
1-комн квартира Королевка мкр,дом 17
1-комн квартира Королевка мкр,дом 17
1-комн квартира Королевка мкр,дом 17
1-комн квартира Королевка мкр,дом 17

1из 5

4 500 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в Заднепровском районе с индивидуальным отоплением. Квартира в хорошем состоянии. Остаётся мебель. Рядом с домом есть всё необходимое для комфортного проживания.

Собственник

1-комн квартира поселок Королевка, 9,  д. 9
1-комн квартира поселок Королевка, 9,  д. 9
1-комн квартира поселок Королевка, 9,  д. 9
1-комн квартира поселок Королевка, 9,  д. 9
1-комн квартира поселок Королевка, 9,  д. 9
1-комн квартира поселок Королевка, 9,  д. 9
1-комн квартира поселок Королевка, 9,  д. 9
1-комн квартира поселок Королевка, 9,  д. 9
1-комн квартира поселок Королевка, 9,  д. 9
1-комн квартира поселок Королевка, 9,  д. 9

1из 10

3 750 000 ₽

101 351 ₽ за м2

Ипотека от 19 959 ₽ в месяц

Вся инфраструктура в шаговой доступности: Магазины, торговые центры, спортивный комплекс в стадии завершения строительства, кафе, школа, детский сад 50м., останова маршрутного транспортам., трамвайм. /p>

Собственник

1-комн квартира мкр Королевка, 21,  д. 21
1-комн квартира мкр Королевка, 21,  д. 21
1-комн квартира мкр Королевка, 21,  д. 21
1-комн квартира мкр Королевка, 21,  д. 21
1-комн квартира мкр Королевка, 21,  д. 21
1-комн квартира мкр Королевка, 21,  д. 21
1-комн квартира мкр Королевка, 21,  д. 21
1-комн квартира мкр Королевка, 21,  д. 21
1-комн квартира мкр Королевка, 21,  д. 21
1-комн квартира мкр Королевка, 21,  д. 21

1из 10

4 700 000 ₽

117 500 ₽ за м2

Ипотека от 25 015 ₽ в месяц

ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ МОЛОДОЙ СЕМЬИ!!! Продается просторная однокомнатная квартира улучшенной планировки. Квартира в монолитном доме с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ, и низкими коммунальными платежами, в спальном районе города. Дом 2014г. постройки, УК НАДЕЖДА-11. ...

Собственник

1-комн квартира ул Шевченко, 73Б,  д. 73Б
1-комн квартира ул Шевченко, 73Б,  д. 73Б
1-комн квартира ул Шевченко, 73Б,  д. 73Б
1-комн квартира ул Шевченко, 73Б,  д. 73Б
1-комн квартира ул Шевченко, 73Б,  д. 73Б

1из 5

2 450 000 ₽

81 667 ₽ за м2

Ипотека от 13 040 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира ждёт своего нового владельца! Расположена на комфортном 5‑м этаже 9‑этажного дома — не слишком высоко и не слишком низко. Преимущества: * удобное расположение; * подходит для жизни и как инвестиция; * можно заезжать и сразу...

Кузнецов Дмитрий Александрович

1-комн квартира Краснинское шоссе, 30 к3,  д. 30 к3
1-комн квартира Краснинское шоссе, 30 к3,  д. 30 к3
1-комн квартира Краснинское шоссе, 30 к3,  д. 30 к3
1-комн квартира Краснинское шоссе, 30 к3,  д. 30 к3
1-комн квартира Краснинское шоссе, 30 к3,  д. 30 к3
1-комн квартира Краснинское шоссе, 30 к3,  д. 30 к3
1-комн квартира Краснинское шоссе, 30 к3,  д. 30 к3
1-комн квартира Краснинское шоссе, 30 к3,  д. 30 к3
1-комн квартира Краснинское шоссе, 30 к3,  д. 30 к3
1-комн квартира Краснинское шоссе, 30 к3,  д. 30 к3

1из 10

5 300 000 ₽

143 243 ₽ за м2

Ипотека от 28 209 ₽ в месяц

Предлагается на продажу 1-ком. квартира, расположенная на 7 этаже 10-ти этажного кирпичного дома. Квартира не угловая, индивидуальное отопление, в квартире сделан качественный ремонт и установлена кухня с бытовой техникой. Квартира...

Позднякова Виктория Александровна

1-комн квартира ул Александра Степанова, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Александра Степанова, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Александра Степанова, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Александра Степанова, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Александра Степанова, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Александра Степанова, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Александра Степанова, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Александра Степанова, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Александра Степанова, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Александра Степанова, 3,  д. 3

1из 10

5 600 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 29 806 ₽ в месяц

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ для МОЛОДОЙ СЕМЬИ в СОЛОВЬИНОЙ РОЩЕ НОВЫЙ КВАРТАЛ!!! Продается просторная однокомнатная квартира улучшенной планировки в элитном районе Соловьиная роща. Квартира в монолитно-каркасном доме повышенной комфортности с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ...

Собственник

1-комн квартира ул Рыленкова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Рыленкова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Рыленкова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Рыленкова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Рыленкова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Рыленкова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Рыленкова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Рыленкова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Рыленкова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Рыленкова, 6,  д. 6

1из 10

4 700 000 ₽

94 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 015 ₽ в месяц

ПРОДАМ 1--но комнатную квартиру УЛУЧШЕННОЙ планировки на 1-ом Высоком этаже. Квартира с отличной планировкой, Раздельный санузел, Просторная прихожая, Большая кухня. ЛОДЖИЯ. Отдельный тамбур только на эту квартиру. Развитая инфраструктура: рядом...

Ионелис Лика

1-комн квартира улица Ударников, 51,  д. 51
1-комн квартира улица Ударников, 51,  д. 51
1-комн квартира улица Ударников, 51,  д. 51
1-комн квартира улица Ударников, 51,  д. 51
1-комн квартира улица Ударников, 51,  д. 51
1-комн квартира улица Ударников, 51,  д. 51
1-комн квартира улица Ударников, 51,  д. 51
1-комн квартира улица Ударников, 51,  д. 51
1-комн квартира улица Ударников, 51,  д. 51
1-комн квартира улица Ударников, 51,  д. 51

1из 10

3 800 000 ₽

97 436 ₽ за м2

Ипотека от 20 225 ₽ в месяц

Продается 1-ком. квартира с Индивидуальным Отоплением. Королевка. Новый развитой район с магазинами, детскими садами и школами. Много молодых семей. У дома небольшой хвойный сквер с детской и спортивными площадками. Документы готовы к сделке Более...

Собственник

1-комн квартира улица Нормандия-Неман, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Нормандия-Неман, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Нормандия-Неман, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Нормандия-Неман, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Нормандия-Неман, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Нормандия-Неман, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Нормандия-Неман, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Нормандия-Неман, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Нормандия-Неман, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Нормандия-Неман, 7,  д. 7

1из 10

6 950 000 ₽

147 872 ₽ за м2

Ипотека от 36 991 ₽ в месяц

Продаётся 1комнатная квартира в Смоленске. Дом 2019 года, с индивидуальным отоплением. В квартире: свежий качественный ремонт — можно сразу заселяться; просторная комната (22 м²) с зонированием; большая гардеробная; кухня с современной техникой; лоджия...

Собственник

1-комн квартира ул 12 лет Октября, 9А,  д. 9А
1-комн квартира ул 12 лет Октября, 9А,  д. 9А
1-комн квартира ул 12 лет Октября, 9А,  д. 9А
1-комн квартира ул 12 лет Октября, 9А,  д. 9А
1-комн квартира ул 12 лет Октября, 9А,  д. 9А
1-комн квартира ул 12 лет Октября, 9А,  д. 9А
1-комн квартира ул 12 лет Октября, 9А,  д. 9А
1-комн квартира ул 12 лет Октября, 9А,  д. 9А
1-комн квартира ул 12 лет Октября, 9А,  д. 9А
1-комн квартира ул 12 лет Октября, 9А,  д. 9А

1из 10

5 950 000 ₽

148 750 ₽ за м2

Ипотека от 31 668 ₽ в месяц

Уникальное предложение в Смоленске! Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 40 кв. м. Кирпичный дом 2005 года постройки, индивидуальное отопление, высота потолков 2,5 м. Квартира готова к заселению. Просторная жилая площадь...

Мельникова Елена Владимировна

1-комн квартира Краснинское шоссе, 26,  д. 26
1-комн квартира Краснинское шоссе, 26,  д. 26
1-комн квартира Краснинское шоссе, 26,  д. 26
1-комн квартира Краснинское шоссе, 26,  д. 26
1-комн квартира Краснинское шоссе, 26,  д. 26
1-комн квартира Краснинское шоссе, 26,  д. 26
1-комн квартира Краснинское шоссе, 26,  д. 26
1-комн квартира Краснинское шоссе, 26,  д. 26
1-комн квартира Краснинское шоссе, 26,  д. 26
1-комн квартира Краснинское шоссе, 26,  д. 26

1из 10

4 550 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 24 217 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру в современном жилом комплексе! Эта квартира идеально подойдёт как для молодого специалиста, так и для небольшой семьи, ценящей комфорт и удобство. Просторное помещение площадью 39 м² наполнено...

Собственник

1-комн квартира Краснинское шоссе, 26,  д. 26
1-комн квартира Краснинское шоссе, 26,  д. 26
1-комн квартира Краснинское шоссе, 26,  д. 26
1-комн квартира Краснинское шоссе, 26,  д. 26
1-комн квартира Краснинское шоссе, 26,  д. 26
1-комн квартира Краснинское шоссе, 26,  д. 26
1-комн квартира Краснинское шоссе, 26,  д. 26
1-комн квартира Краснинское шоссе, 26,  д. 26

1из 8

4 550 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 24 217 ₽ в месяц

Стефаненков Иосиф Игоревич

1-комн квартира Краснинское шоссе, 32 к2,  д. 32 к2
1-комн квартира Краснинское шоссе, 32 к2,  д. 32 к2
1-комн квартира Краснинское шоссе, 32 к2,  д. 32 к2
1-комн квартира Краснинское шоссе, 32 к2,  д. 32 к2
1-комн квартира Краснинское шоссе, 32 к2,  д. 32 к2
1-комн квартира Краснинское шоссе, 32 к2,  д. 32 к2
1-комн квартира Краснинское шоссе, 32 к2,  д. 32 к2
1-комн квартира Краснинское шоссе, 32 к2,  д. 32 к2
1-комн квартира Краснинское шоссе, 32 к2,  д. 32 к2
1-комн квартира Краснинское шоссе, 32 к2,  д. 32 к2

1из 10

5 300 000 ₽

143 243 ₽ за м2

Ипотека от 28 209 ₽ в месяц