164 объекта недвижимости Смоленска

Продажа участков в Смоленске от собственников, Городской округ Смоленск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

8 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Витебское шоссе, 110,  д. 110
Земельный участок Витебское шоссе, 110,  д. 110
Земельный участок Витебское шоссе, 110,  д. 110
Земельный участок Витебское шоссе, 110,  д. 110
Земельный участок Витебское шоссе, 110,  д. 110
Земельный участок Витебское шоссе, 110,  д. 110
Земельный участок Витебское шоссе, 110,  д. 110
Земельный участок Витебское шоссе, 110,  д. 110
Земельный участок Витебское шоссе, 110,  д. 110
Земельный участок Витебское шоссе, 110,  д. 110

1из 10

1 750 000 ₽

175 000 ₽ за сотку

Ипотека от 17 691 ₽ в месяц

Продaм учаcтoк ИЖС 10 соток в чертe гоpода пo адресу г. Смолeнcк, ш. Bитeбcкое 110а. Кадастровый номер 67:27::51 Заeзд c ул. Высокая, подъeзд к учaстку oтcыпан аcфaльтовoй крошкoй с тупиковым подъездом( чужие машины не потревожат). Местo для строительcтва...

Земельный участок

1из 10

1 800 000 ₽

240 642 ₽ за сотку

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

Продается дом и земельный участок в городской черте врн Вишенки, НОСТ Коммунальник, участок 206. Удобная транспортная доступность. В 5 минутах ходьбы Реадовское озеро. До остановки общественного транспортаметров. Площадь участка 7,48 соток. Участок...

Собственник

Земельный участок СТ Восток, 95
Земельный участок СТ Восток, 95
Земельный участок СТ Восток, 95
Земельный участок СТ Восток, 95
Земельный участок СТ Восток, 95

1из 5

1 000 000 ₽

147 059 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

прямоугольная форма участка, вода сезонная, ведут газ, электричество есть. В 15 минутах озеро и родник. Земля в работе, есть смородина, малина, ежевика, яблочный и сливы, клубника. Рай!

Собственник

Земельный участок ул Красный Ручей 1-я, 3,  д. 3
Земельный участок ул Красный Ручей 1-я, 3,  д. 3
Земельный участок ул Красный Ручей 1-я, 3,  д. 3
Земельный участок ул Красный Ручей 1-я, 3,  д. 3
Земельный участок ул Красный Ручей 1-я, 3,  д. 3
Земельный участок ул Красный Ручей 1-я, 3,  д. 3
Земельный участок ул Красный Ручей 1-я, 3,  д. 3
Земельный участок ул Красный Ручей 1-я, 3,  д. 3
Земельный участок ул Красный Ручей 1-я, 3,  д. 3
Земельный участок ул Красный Ручей 1-я, 3,  д. 3

1из 10

690 000 ₽

86 250 ₽ за сотку

Ипотека от 6 975 ₽ в месяц

Продается участок (ИЖС) 8 соток от собственника, под строительство дома. Кадастровый номер: 67:27::20 Участок ровный, без перепадов высот. Прямоугольной формы. Грунт сухой, вода не застаивается, в любое время года. Со всех сторон огорожен забором. На...

Собственник

Земельный участок ул Дубровская, 12А,  д. 12А
Земельный участок ул Дубровская, 12А,  д. 12А
Земельный участок ул Дубровская, 12А,  д. 12А
Земельный участок ул Дубровская, 12А,  д. 12А
Земельный участок ул Дубровская, 12А,  д. 12А

1из 5

1 500 000 ₽

93 750 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продам участок ровный относительно горизонта с домом хороший круглогодичный подъезд газ на границе электричество на участке 380. Дом деревянно насыпной на летний периуд проживать можно. Дом официально зарегистрирован кому нужна промюписка идеальный вариант...

Земельный участок

1из 9

400 000 ₽

44 944 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Собственник. Участок 8.9 сот. На участке теплица и хоз.вагончик. Так же плодовые деревья, клубника, смородина. Участок ухоженный. Вода сезонная на участке. Есть возможность завести на участок электричество и газ.

Собственник

Земельный участок СТ Восток, 208
Земельный участок СТ Восток, 208
Земельный участок СТ Восток, 208
Земельный участок СТ Восток, 208
Земельный участок СТ Восток, 208
Земельный участок СТ Восток, 208
Земельный участок СТ Восток, 208
Земельный участок СТ Восток, 208
Земельный участок СТ Восток, 208
Земельный участок СТ Восток, 208

1из 10

220 000 ₽

44 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 402 ₽ в месяц

Продам участок в СНТ Восток. Уч. , в р-не ГАИ по ул. Лавочкина. Площадь 5 соток. Участок угловой, соседи только с двух сторон, два заезда на участок. От автобусной остановки пешком 300м. Электричество на участке, столб установлен по границе. Сезонный...

Земельный участок

1из 10

900 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Продаётcя дaчный участок 9 coтoк с домиком в СНТ КЭЧ-2. Участок удачно расположен в центре дачного массива Вишенки. Хороший подъезд к участку круглый год: 1) по Досугoвскoму шоссе остановка 2-я Дачная (автобусы 53, 105, 120, 135, 141); 2) через...

Собственник

Продажа участков от собственников - в базе недвижимости Смоленска 8 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 220 000 до 1 800 000 руб. в Смоленске. Средняя стоимость - 1 032 500 руб. (средняя цена за 1 сотку - 92 417 руб.). Средняя общая площадь - 11.71 сот.

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже участков в Смоленске

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 92 417 руб. - 85 380 руб. 220 000 ... 1 750 000 руб. за объект 05.05.26
82 455 руб. - 95 341 руб. 220 000 ... 1 750 000 руб. за объект 21.04.26