Продажа торговых помещений в Смоленске, Городской округ Смоленск
Уточнить поиск
74 объявления
Показать на картеТорговое помещение, ул Рыленкова, 89А, д. 89А, 160 м², 1/10 эт.
11 207 000 ₽
70 044 ₽ за м2
Пoмeщeниe paсположeно вo встpоeнно-пpиcтpоeннoй части к жилому дoму нa цокoльном этaжe. Paнeе в данных помещeниях pacполaгалоcь пищeвое прoизвoдcтвo (кулинapия для cети пpoдуктoвыx магазинов). В пpинципe, данное помещение готово для его использования...
Собственник
Склад, 1-я Восточная улица, 3/6 к1, д. 3/6 к1, 6 м², 9 этажей
341 544 ₽
56 924 ₽ за м2
Универсальное помещение с идеальной температурой для ваших целей! Площадь: 6,5 квадратных метров — простор для любых задач! Уникальные преимущества: *Стабильный микроклимат: зимой +10C, летом +18C — идеально для хранения и работы *Ремонт, выполненный...
Собственник
Офис, Индустриальная улица, д.2, 570.20 м², 1/4 эт.
18 589 000 ₽
32 601 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. AО "Роcсийский аукциoнный дoм" пpoвoдит электронный aукциoн пo прoдaжe нежилого пoмeщения. Cобственник - AO «Рaйффайзенбaнк». Ранее использовалось как отделение банка. Aдpec: г. Смоленск, Индустриальная улица,...
Чараева Ирма
Производственное помещение, наб Горького, 60, д. 60, 2 900 м², 3 этажа
145 000 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Продаётся база. Общая площадь строений 2900 м2. Площадь земельного участка 0,5 Га по документам, фактически больше. Земля пром. Назначения. Отпущенная электрическая мощность по акту тех. Присоединения — 140 квт. Тариф СН 2 (7,6 руб/квт). Основное строение...
Собственник
Склад, ул Ново-Московская, 23А, д. 23А, 250 м², 1 этаж
6 000 000 ₽
24 000 ₽ за м2
Продаётся складское помещение 250м2 с удачным расположением, рампой для разгрузки и круглосуточным подъездом на ул. Ново-Московская напротив магазина Порт . Цокольный этаж использовался для хранения мясной продукции. Имеется несколько холодильных камер....
Производственное помещение, посёлок Тихвинка, 60, 100 м², 1 этаж
2 400 000 ₽
24 000 ₽ за м2
Продажа действующего, оборудованного производственного комплекса (завода) состоящего из 4 (четырех) зданий: промышленные, складские, административное, с работающими производствами. Все направления производств укомплектованные необходимым оборудованием,...
Офис, пр-д Маршала Конева, 28Е, д. 28Е, 21 м², 5/10 эт.
3 147 610 ₽
149 886 ₽ за м2
Просторное светлое офисное помещение на 5м этаже в современном комплексе Юнити 2.0 — идеальное решение для вашего бизнеса! Что вы получаете: -комфортное расположение: не угловое помещение с хорошим освещением; -автономную систему отопления — экономия...
Собственник
Офис, пр-кт Гагарина, 58, д. 58, 1 000 м², 3/3 эт.
59 958 000 ₽
59 958 ₽ за м2
Ленинский район, проспект Гагарина, часть здания, 934 кв метра, трехэтажное, кирпичное, отдельный вход, кабинеты, подсобные помещения в соответствии с нормами, перегородки легко разбираются, колонны, все коммуникации, индивидуальное отопление, проходное...
Собственник
Торговое помещение, Ново-Московская улица, 2/8, д. 2/8, 700 м², 1/1 эт.
27 066 900 ₽
38 667 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение площадью 225кв.м, в собственности земля пл.365кв.м. Здание одноэтажное, высота потолков 2.70 м, два входа, индивидуальное отопление, вода централизованная, хороший подъезд, парковочные места. Район Колхозной площади. Помещение...
Склад, ул Лавочкина, 100, д. 100, 382 м², 1 этаж
9 500 340 ₽
24 870 ₽ за м2
Продажа склада 382 кв.м. по ул.Лавочкина Предлагается к продаже отдельно стоящее здание склада расположенное в промышленной зоне по ул.Лавочкина. Здание кирпичное, площадь 382 кв.м., высота 4 метра, двое ворот(возможно сделать 4), есть помещения с окнами...
Торговое помещение, ул Фленовская, 2д, д. 2д, 86 м², 1 эт.
4 980 000 ₽
57 907 ₽ за м2
Продаётся магазин на первом этаже все коммуникации свободная планировка высокие потолки. Магазин находится на проходном месте большой автомобильный трафик,на фасаде большая парковка. Вся остальная информация по телефону.
Продажа торговых помещений - в базе недвижимости Смоленска 1 объявление по продаже с подробным описанием и фото объектов от
Районы
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Смоленске
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Торговые помещения и площади | 72 495 руб. | - 29 745 руб. | 05.05.26 | |
| 72 495 руб. | - 29 745 руб. | 5 972 460 ... 38 889 200 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 72 495 руб. | - 29 745 руб. | 5 972 460 ... 38 889 200 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Помещение свободного назначения | 81 244 руб. | + 12 461 руб. | 2 750 000 ... 13 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 74 165 руб. | + 5 382 руб. | 2 750 000 ... 38 889 200 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 71 337 руб. | + 2 554 руб. | 2 750 000 ... 38 889 200 руб. за объект | 07.04.26 |