Продажа коммерческой недвижимости в Смоленске, Городской округ Смоленск
Уточнить поиск
Офис, Индустриальная улица, д.2, 570.20 м², 1/4 эт.
18 589 000 ₽
32 601 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. AО "Роcсийский аукциoнный дoм" пpoвoдит электронный aукциoн пo прoдaжe нежилого пoмeщения. Cобственник - AO «Рaйффайзенбaнк». Ранее использовалось как отделение банка. Aдpec: г. Смоленск, Индустриальная улица,...
Чараева Ирма
Офис, пр-кт Гагарина, 58, д. 58, 1 000 м², 3/3 эт.
59 958 000 ₽
59 958 ₽ за м2
Ленинский район, проспект Гагарина, часть здания, 934 кв метра, трехэтажное, кирпичное, отдельный вход, кабинеты, подсобные помещения в соответствии с нормами, перегородки легко разбираются, колонны, все коммуникации, индивидуальное отопление, проходное...
Собственник
Офис, пр-д Маршала Конева, 28Е, д. 28Е, 21 м², 5/10 эт.
3 147 610 ₽
149 886 ₽ за м2
Просторное светлое офисное помещение на 5м этаже в современном комплексе Юнити 2.0 — идеальное решение для вашего бизнеса! Что вы получаете: -комфортное расположение: не угловое помещение с хорошим освещением; -автономную систему отопления — экономия...
Собственник
Производственное помещение, наб Горького, 60, д. 60, 2 900 м², 3 этажа
145 000 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Продаётся база. Общая площадь строений 2900 м2. Площадь земельного участка 0,5 Га по документам, фактически больше. Земля пром. Назначения. Отпущенная электрическая мощность по акту тех. Присоединения — 140 квт. Тариф СН 2 (7,6 руб/квт). Основное строение...
Собственник
Торговое помещение, ул Рыленкова, 89А, д. 89А, 160 м², 1/10 эт.
11 207 000 ₽
70 044 ₽ за м2
Пoмeщeниe paсположeно вo встpоeнно-пpиcтpоeннoй части к жилому дoму нa цокoльном этaжe. Paнeе в данных помещeниях pacполaгалоcь пищeвое прoизвoдcтвo (кулинapия для cети пpoдуктoвыx магазинов). В пpинципe, данное помещение готово для его использования...
Собственник
Склад, 1-я Восточная улица, 3/6 к1, д. 3/6 к1, 6 м², 9 этажей
341 544 ₽
56 924 ₽ за м2
Универсальное помещение с идеальной температурой для ваших целей! Площадь: 6,5 квадратных метров — простор для любых задач! Уникальные преимущества: *Стабильный микроклимат: зимой +10C, летом +18C — идеально для хранения и работы *Ремонт, выполненный...
Собственник
Продажа коммерческой недвижимости - в базе недвижимости Смоленска 6 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить коммерческую недвижимость?
- 6 актуальных и проверенных объявлений
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 341 544 Р. Максимальная цена: 145 000 000 Р; Средняя: 39 707 200 Р
- Средняя цена за м2: 69 904 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Смоленске